Suche
Leguano Barfussschuhe Slipper Leguanito Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) rose Mädchen, Größe Euro (US) 34

Leguano Leguanito Scio Rose Slip On Barfußschuhe | Gr. 34

Leguano Barfussschuhe Slipper Leguanito Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) rose Mädchen, Größe Euro (US) 34

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,50 €

leguano leguanito scio rose 34

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Werktage
72,30 €
Versandkostenfrei

Leguano Leguanito Scio Rose 34

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Leguano - Kid's Leguanito Scio - Barfußschuhe, Gr. 34, grau (Rose)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

leguano leguanito scio rose 34

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
85,00 €
Versandkostenfrei
Leguano Barfussschuhe Slipper Leguanito Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) rose Mädchen, Größe Euro (US) 34

Günstigstes Angebot

schnelles An- und Ausziehen kinderleicht gemacht: dieses Slip-on Modell hat keine Schnürung. die bewährte Form der Schuhe bietet genug Platz für die Zehen, so dass die Füße nicht eingeengt werden und sich gesund entfalten können. Obermaterial: 90 % Polyester, 10 % Lurex Innensohle: 51% Polyamid, 49% Polyurethan Sohle: LIFOLIT®-lg Farbe: rose
67,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

leguano leguanito scio blue 24
55,30 €
3 Preise
shop-naturpur.de
Versand ab 5,49 €
leguano leguanito scio green 28
63,80 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
Leguano Leguanito Scio Blue Slip On Barfußschuhe 29
72,30 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
leguano leguanito scio green 26
63,80 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versandkostenfrei
leguano leguanito scio rose 25
55,30 €
2 Preise
shop-naturpur.de
Versand ab 5,49 €