Suche
Leguano Lady Famous Barfußmokassins | Gr. 39

Leguano lady famous für Damen, schwarz, Größe 39 EU

Leguano Lady Famous Barfußmokassins | Gr. 39

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
110,56 €
Versand ab 5,69 €

Barfußschuh LEGUANO "LADY FAMOUS", Damen, Gr. 39, schwarz, Textil, Schuhe Barfußschuh, Flats, Ballerina, Bequemschuh mit goldfarbener Zierkette (89922421-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,20 €
Versand ab 5,95 €

leguano Lady Famous - 39

Auf Lager
157,50 €
Versandkostenfrei

leguano lady famous schwarz 39

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
159,00 €
Versandkostenfrei

Leguano lady famous für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

leguano Lady Famous - 39

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

leguano Lady Famous - 39

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Leguano - Barfußschuh lady famous schwarz - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versand ab 1,00 €
Leguano Lady Famous Barfußmokassins | Gr. 39

Günstigstes Angebot

Schuhart - atmungsaktive Barfußmokassins Schuhform Breite - passen durchschnittlichen Füßen Zehenbox - der Schuh verfügt über ideale Form, die auch für breite Zehen und dominanten großen Zeh optimal ist Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - für durchschnittliche Knöchel und Fersen geeignet Hinterkappe - keine Hinterkappe Laufsohle - auf der patentierten Leguano-Sohle, die den Fuß schützt, ihn aber in keiner Weise einschränkt Innensohle - ohne herausnehmbare Innensohle Verschluss - Schlupfschuh Sonstiges waschmaschinenwaschbar beim Schonwaschgang bis 30 Grad elegante Schuhe für den Alltag Material Obermaterial: 98% Polyester, 2% Elasthan Innensohle: 57% Polyester, 43% Polyamid Laufsohle: 100 % LIFOLIT® Die in Deutschland hergestellten Materialien entsprechen europäischen Standards und sind gesundheitlich unbedenklich.
110,56 €
2-5 Werktage
footic.de