Suche
Leguano Juno Sailor blau - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,90 €

leguano Juno - 38

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Damen/Herren/Unisex juno sailor 3 - Größe: EU 38.0 weiß

1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Leguano Unisex juno weiß EU 38.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

leguano Juno - 38

Auf Lager
146,02 €
Versandkostenfrei

leguano juno sailor 38

1 - 2 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

leguano juno sailor 38

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

Leguano juno sailor für Herren, blau, Größe 38 EU

2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

leguano Juno - 38

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Leguano Juno Sailor blau - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Chic, elegant und trotzdem sportlich ist das Modell juno: Die perfekte Mischung aus stilvollem Geschäftsschuh und freizeitlichem Slipper. Durch den Schnürsenkelaufsatz erscheint dieser in einem Stück gestrickte Schuh wie ein Sneaker und hat alle Vorteile eines Slippers. Dieses Modell ist vegan.\n Mit juno erleben die Füße die Freiheit, die sie brauchen, um stark und sicher aufzutreten. Barfußschuhe aus Deutschland, produziert in einer Manufaktur zu fairen Bedingungen.\n • Chic, elegant und trotzdem sportlich\n • Perfekte Mischung aus stilvollem Geschäftsschuh und freizeitlichem Slipper\n • Dieses Modell ist vegan\n Nicht waschbar. Für die regelmäßige Reinigung mit einem feuchten Tuch, ohne die Verwendung von Reinigungsmitteln, sanft säubern.\n Schnürsenkel separat mit Handwäsche waschen. Wir empfehlen, den Besatz der Schuhe vor dem ersten Tragen zu imprägnieren und dies regelmäßig zu wiederholen, da die Wirkung mit der Zeit wieder nachlassen kann.\n • Obermaterial: 100 % Polyester\n •
99,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

leguano Juno - 43
Versandkostenfrei
Leguano Shoes Juno Größe 41
120,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Leguano Shoes Schuhe Juno Unisex Größe 39
120,00 €
5 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
leguano Adult Juno Sailor blau Gr. 37
149,00 €
3 Preise
leguano.eu
Versandkostenfrei
leguano juno sailor 36
149,00 €
zum Shop
leguano.eu
Versandkostenfrei