Suche
Barfußschuh LEGUANO "GALAXO", Damen, Gr. 37, schwarz, Textil, Schuhe Barfußschuh, Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle (77259659-37) schwarz

Leguano Galaxo Black 37

Barfußschuh LEGUANO "GALAXO", Damen, Gr. 37, schwarz, Textil, Schuhe Barfußschuh, Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle (77259659-37) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
148,00 €
Versand ab 5,95 €

Leguano Galaxo Black 37

2-3 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

Leguano GALAXO für Herren, schwarz, Größe 37 EU

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

leguano galaxo black 37

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
185,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Damen/Herren/Unisex Galaxo 3 - Größe: EU 37.0 schwarz

1-2 Tage
185,00 €
Versandkostenfrei

Leguano Unisex Galaxo schwarz EU 37.0

1-2 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh LEGUANO "GALAXO", Damen, Gr. 37, schwarz, Textil, Schuhe Barfußschuh, Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle (77259659-37) schwarz

Günstigstes Angebot

Barfußschuh, Leguano aus Textil, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdampfdurchlässig, Innenmaterial: Warmfutter, Optik/Stil: Applikationen: Label, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: , Komfortschuh, Flats, Schnürschuh mit spezieller Halbkugel-Laufsohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Warmfutter, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
148,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Leguano Galaxo Black 39
168,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Galaxo Black 38
168,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Galaxo Black 44
168,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Leguano Damen/Herren/Unisex Galaxo 4 - Größe: EU 48.0 schwarz
185,00 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Leguano GALAXO für Herren, schwarz, Größe 41 EU
168,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei