Suche
Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) rose, Größe Euro (US) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,41 €
Versand ab 5,50 €

Leguano scio rose slip-on barfußschuhe | Gr. 40

2-5 Werktage
95,65 €
Versand ab 5,69 €

Leguano Scio Rose 40

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

leguano scio rose 40

1 - 2 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

leguano scio Rose (Rose, Numeric_40)

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 3,90 €

leguano scio Rose (Rose, Numeric_40)

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 5,90 €

leguano scio Rose (Rose, Numeric_40)

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

leguano scio Rose (Rose, Numeric_40)

Auf Lager
103,95 €
Versand ab 6,80 €

leguano scio Rose (Rose, Numeric_40)

Auf Lager
104,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) rose, Größe Euro (US) 40

Günstigstes Angebot

mit dem scio direkt loslaufen und das echte Barfußgefühl entdecken das strapazierfähige, luftige Obermaterial schmiegt sich der Fußform des Trägers an und sorgt in Kombination mit der flexiblen Sohle für einen super angenehmen Tragekomfort Handmade in Germany Obermaterial: 100% Polyester Innensohle: 51% Polyamid, 49% Polyurethan Sohle: LIFOLIT®-lg Farbe: rose
85,41 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Natürliches Laufgefühl: Fördert Fußmuskulatur und Abrollbewegung.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße an warmen Tagen kühl.
• Hohe Flexibilität: Ideal für jede Bewegung und Aktivität.

Ähnliche Produkte

Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) blau, Größe Euro (US) 44
85,41 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Leguano Inspiro Barfußsneakers
Versand ab 6,95 €
leguano flair sand 40
118,79 €
10 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Leguano Barfussschuhe Slipper Scio (flexible Sohle, pures Barfußgefühl) grün, Größe Euro (US) 36
85,41 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €