Suche
Leggings SHEEGO, Damen, Gr. 56, Normalgrößen, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Hosen Leggings (69206946-56) schwarz

Leggings SHEEGO "Große Größen", Damen, Gr. 56, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, sportlich, 3/4-Länge, Hosen, in Capri-Länge (99357963-56) schwarz

Leggings SHEEGO, Damen, Gr. 56, Normalgrößen, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Hosen Leggings (69206946-56) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
14,39 €
Versand ab 5,95 €

Sheego Caprileggings 56 schwarz

Lieferung in 2-4 Werktagen
17,99 €
Versand ab 5,99 €
Leggings SHEEGO, Damen, Gr. 56, Normalgrößen, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Hosen Leggings (69206946-56) schwarz

Günstigstes Angebot

• Gummizugbund • Extraschmale Beinform • In Caprilänge • Elastischer Baumwollmix • Unterstützt „Cotton made in Africa“ Leggings in Caprilänge. Der kombistarke Style sitzt durch den Gummibund besonders bequem. Mehr zur Passform Der extraschmale Schnitt betont die Beine, die Caprilänge reicht bis knapp über das Knie. Mehr zum Material Aus elastischem Baumwollmix. 95% Baumwolle, 5% Elasthan. Maschinenwäsche., Material: Materialzusammensetzung: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Details: Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss
14,39 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Leggings mit glänzender Beschichtung, schwarz, Gr.50
19,99 €
2 Preise
sheego.de
Versand ab 5,99 €
Leggings mit glänzender Beschichtung, schwarz, Gr.54
19,99 €
2 Preise
sheego.de
Versand ab 5,99 €
Sheego Leggings 44 schwarz
19,99 €
zum Shop
sheego.de
Versand ab 5,99 €
Leggings mit glänzender Beschichtung, schwarz, Gr.46
19,99 €
2 Preise
sheego.de
Versand ab 5,99 €