Suche
Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 116, N-Gr, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah lang, Hosen Leggings, 2er Pack / für Girls / mit Stretch, Topseller (5

Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 116, N-Gr, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah lang, Hosen Leggings, 2er Pack / für Girls / mit Stretch (56481910-116

Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 116, N-Gr, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah lang, Hosen Leggings, 2er Pack / für Girls / mit Stretch, Topseller (5

Günstigster Preis
1-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver Junior Double Pack Leggings

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,99 €
Versandkostenfrei
Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 116, N-Gr, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah lang, Hosen Leggings, 2er Pack / für Girls / mit Stretch, Topseller (5

Günstigstes Angebot

Bewegungsfreundliche Mädchen-Leggings von s.Oliver Junior. Anschmiegsame Passform sowie normal geschnittene Bundhöhe. Zeichnet sich durch das Markenlabel aus. Die Hose hat ein angenehmes Tragegefühl durch die hautfreundliche und dehnbare Baumwollmischung., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: schmal, Passform: körpernah, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Gummizug, Besondere Merkmale: 2er Pack / für Girls / mit Stretch
15,99 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

Shirt & Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 104/110, orange (peach, rot aop), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, KOB Set-Artikel, 2er Set, gemusterte Leggings un
20,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 110, N-Gr, dunkelblau, Web, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, eng lang, Hosen Leggings, mit Glitzer-Gummizug / Stretch - für Girls (64032619-1
13,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 122, N-Gr, blau (dunkelblau aop), Web, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, gepunktet, körpernah lang, Hosen Leggings, Sommer-Leggins mit Punkten
14,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leggings S.OLIVER JUNIOR, Mädchen, Gr. 122, N-Gr, rosa (schwarz rose aop), Web, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, gepunktet, körpernah lang, Hosen Leggings, Sommer-Leggins mit Punkte
14,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €