Suche
BOSS Skinny-Fit Hose mit hohem Bund und seitlichem Reißverschluss - Style C_Taslimah, 50503271 Schwarz 40

Leggings BOSS ORANGE "C_Taslimah Premium Damenmode" Gr. 40, N-Gr, schwarz (black) Damen Hosen High-Waist-Hosen mit seitlichem Reißverschluss (16234356-40)

BOSS Skinny-Fit Hose mit hohem Bund und seitlichem Reißverschluss - Style C_Taslimah, 50503271 Schwarz 40

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
74,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Damen C_taslimah Trousers, Black1, 40 EU

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Damen Kunstlederhose C_TESLIMAH, schwarz, Gr. 40

Lieferung in 2-3 Werktagen
149,95 €
Versand ab 4,95 €
BOSS Skinny-Fit Hose mit hohem Bund und seitlichem Reißverschluss - Style C_Taslimah, 50503271 Schwarz 40

Günstigstes Angebot

Schmal geschnittene BOSS Hose aus einem synthetisch beschichteten Textil mit hohem Bund und seitlichem Reißverschluss.Größe, die vom Model getragen wird: 34Bundweite (cm): 68Hüftbreite (cm): 88Innenbeinlänge (cm): 76 Skinny Fit | Hohe Bundhöhe | Reißverschluss | Enger Beinverlauf | Fußweite: 25,0 cm
74,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Ähnliche Produkte

Jerseyhose BOSS ORANGE "Tegging Premium Damenmode", Damen, Gr. 40, N-Gr, schwarz (schwarz 001), Jersey, Obermaterial: 69% Viskose, 27% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen Jerseyhose
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose BOSS ORANGE "Tegging Premium Damenmode", Damen, Gr. 46, N-Gr, schwarz (schwarz 001), Jersey, Obermaterial: 69% Viskose, 27% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen Jerseyhose
75,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose BOSS ORANGE "Tegging Premium Damenmode", Damen, Gr. 36, N-Gr, schwarz (schwarz 001), Jersey, Obermaterial: 69% Viskose, 27% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen Jerseyhose
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose BOSS ORANGE "Tegging Premium Damenmode", Damen, Gr. 44, N-Gr, schwarz (schwarz 001), Jersey, Obermaterial: 69% Viskose, 27% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen Jerseyhose
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseyhose BOSS ORANGE "Tegging Premium Damenmode", Damen, Gr. 42, N-Gr, schwarz (schwarz 001), Jersey, Obermaterial: 69% Viskose, 27% Polyamid, 4% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Hosen Jerseyhose
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €