Suche
legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe CANYON ROSE (ROT) CANYON ROSE (ROT) - Gr. - 6.5 UK

Legero Stiefelette Leder MIRA, Gore-Tex warm gefüttert, CANYON ROSE (ROT) Größe 40 EU / 6.5 UK

legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe CANYON ROSE (ROT) CANYON ROSE (ROT) - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, CANYON ROSE (ROT) 5900

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, CANYON ROSE (ROT) 5900

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,71 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, CANYON ROSE (ROT) 5900

Auf Lager
113,97 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, CANYON ROSE (ROT) 5900

Auf Lager
121,64 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, CANYON ROSE (ROT) 5900

Auf Lager
123,88 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, CANYON ROSE (ROT) 5900

Auf Lager
125,96 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, CANYON ROSE (ROT) 5900

Auf Lager
125,96 €
Versandkostenfrei

Legero Stiefelette Leder MIRA für Damen, rot, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe CANYON ROSE (ROT) CANYON ROSE (ROT) - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Stil mit den legero CANYON ROSE Damenschuhen. Diese ansprechenden Schuhe in einem warmen Rotton bereichern jede Garderobe, während sie gleichzeitig Ihre Füße verwöhnen. Gefertigt aus hochwertigem Velours und strapazierfähigem Textil, bieten diese Schuhe nicht nur eine angenehme Passform, sondern auch ein Gefühl von Leichtigkeit und Stabilität. Sie sind ideal für Menschen, die viel unterwegs sind und dabei nicht auf Bequemlichkeit und Stil verzichten möchten. Dank der praktischen Schuhweite G passen sie sich problemlos verschiedenen Fußformen an und bieten so eine hervorragende Tragfähigkeit. Ob beim Spaziergang im Park oder beim Stadtbummel - Ihre Füße werden diese Schuhe lieben. Ein alltagstauglicher Begleiter - diese Schuhe sind nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker. Die warmen, weichen Materialien schmiegen sich sanft an Ihre Füße, während das durchdachte Design an die Bedürfnisse Ihrer Füße angepasst ist. Erle
110,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Stiefelette LEGERO "Legero Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Stiefelette (30989466-40) schwarz
100,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette LEGERO "Legero Stiefelette Leder", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette (37007760-37,5) schwarz
135,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots "Angel" in Grau - Größe 37 | Stiefeletten
50,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schnürstiefelette LEGERO "Legero Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 42, braun (grau), Leder, Textil, Schuhe Schnürstiefelette (60047305-42) grau
135,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €