Suche
Legero Damen Softboot 4.0 Leicht Gefütterte Gore-tex Schwarz 0100 Slipper, Schwarz Schwarz 0100, 36 EU

Legero SOFTBOOT 4.0 2-009568-0100 schwarz - bequeme Slipper für Damen - Größe 36

Legero Damen Softboot 4.0 Leicht Gefütterte Gore-tex Schwarz 0100 Slipper, Schwarz Schwarz 0100, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,47 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Softboot 4.0 Leicht Gefütterte Gore-tex Schwarz 0100 Slipper, Schwarz Schwarz 0100, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,19 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Softboot 4.0 Leicht Gefütterte Gore-tex Schwarz 0100 Slipper, Schwarz Schwarz 0100, 36 EU

Auf Lager
101,11 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Softboot 4.0 Leicht Gefütterte Gore-tex Schwarz 0100 Slipper, Schwarz Schwarz 0100, 36 EU

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

legero Damen Sneaker low SOFTBOOT 4.0 3.5 (36) Schwarz

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Softboot 4.0 Leicht Gefütterte Gore-tex Schwarz 0100 Slipper, Schwarz Schwarz 0100, 36 EU

Günstigstes Angebot

Wasserdicht & atmungsaktiv durch GORE-TEX Membran Herausnehmbare Einlegesohle aus Leder Komfortweite "G" für ein bequemes Tragegefühl Optimaler Sitz durch Elastikeinsätze
71,47 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Legero Damen SOFTBOOT leicht gefütterte Gore-Tex Stiefelette, OSSIDO (GRAU) 2800
120,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SOFTBOOT 4.0 37,5 Ossido
99,90 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
legero Damen Slipper SOFTBOOT 4.0 5.5 (38,5) Dark Cherry
89,66 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
legero Damen Slipper SOFTBOOT 4.0 4 (37) Dark Cherry
81,83 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
legero Damen Slipper SOFTBOOT 4.0 8.5 (42,5) Dark Cherry
96,03 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei