Suche
legero Damen Sneaker low REJOISE 5.5 (38,5) Offwhite

Legero Sneaker Rejoise Nappa Velour Offwhite (Weiß) Damen Größe 38,5 EU / 5,5 UK

legero Damen Sneaker low REJOISE 5.5 (38,5) Offwhite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe OFFWHITE (WEISS) OFFWHITE (WEISS) - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
88,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Weiblich REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,99 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
105,34 €
Versandkostenfrei

Legero Rejoise 2-000362-1000 offwhite Nappa Velour für Damen, weiß, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Legero - \ REJOISE - Gr. - 5½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
114,79 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low REJOISE 5.5 (38,5) Offwhite

Günstigstes Angebot

Der sportive Sneaker REJOISE sorgt für viele Wohlfühlmomente im Sommer. Das anschmiegsame Material und das wunderbar weiche Futter aus Bambus-Frottee erlauben einen super Komfort und ein angenehmes Fußklima. Dank der dezenten Steppnähte, der lässig abgesetzten Ferse und der mit 37 mm mittelhohen Sohle gibt sich der legero Schuh dabei auch ganz stylisch. So passt REJOISE zu jedem Outfit.
88,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

REJOISE CAMMEO PINK (ROSA), 39 EU | 6 UK
65,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low REJOISE 7 (41) Schwarz
71,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Leder-Sneakers "Rejoise" in Mint - Größe 42 | Damen Sneakers
53,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low REJOISE 6.5 (40) Offwhite
84,00 €
4 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €