Suche
Legero Leder-Sneakers "T4 RUN" in Beige - Größe 38,5 | Damen Sneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 4,95 €

Legero Damen T4 Run Crepe (BEIGE) 4150

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,60 €
Versandkostenfrei

Legero Damen T4 Run Crepe (BEIGE) 4150

Auf Lager
102,98 €
Versandkostenfrei

Legero Damen T4 Run Crepe (BEIGE) 4150

Auf Lager
118,75 €
Versandkostenfrei

Legero Halbschuh Leder T4 RUN für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei
Legero Leder-Sneakers "T4 RUN" in Beige - Größe 38,5 | Damen Sneakers

Günstigstes Angebot

Leder-Sneakers "T4 RUN" in Beige. Damen Sneakers von Legero - - Obermaterial mit Ledereinsätzen - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: beige Material: : - Textil - sonstiges Material - Textil Obermaterial: Leder Laufsohle: sonstiges Material Futter und Decksohle: sonstiges Material.
55,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Sneaker Silence Leder Damen Blau Größe 39
84,00 €
10 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low LUCCA 7 (41) Tempesta
44,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low FRESH 38,5 Ossido
66,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €