Suche
legero Herren Slipper MONDO 44 Cloud

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
66,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Halbschuh Leder MONDO für Herren, beige, Größe 44 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Legero Herren Mondo Cloud (BEIGE) 4030

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,00 €
Versandkostenfrei
legero Herren Slipper MONDO 44 Cloud

Günstigstes Angebot

Modern und maskulin gibt sich der Slipper MONDO ganz zeitlos. Das reduzierte Design des legero Herrenschuhs setzt dabei ganz auf eine hochwertige Verabeitung und kleine feine Details wie die farblich abgesetzte Fersenkappe oder grafische Micro-Perforationen an einer Seite. Die Elastikeinsätze unterstreichen den Understatement-Look und sind dabei funktional. Die innovative Sohle mit markantem Profil und Stabilisationszonen macht MONDO vollends alltagstauglich.
66,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

legero Herren Slipper MONDO 46 Cloud
66,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Herren Slipper MONDO 41 Cloud
66,00 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Herren Slipper MONDO 45 Cloud
66,00 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Herren Slipper MONDO 42 Cloud
66,00 €
5 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Herren Slipper MONDO 43 Cloud
66,00 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €