legero Damen Stiefelette WONDER 8.5 (42,5) Schwarz
Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SCHWARZ (SCHWARZ) 0000
Günstigster Preis
Auf Lager
119,95 €
Versand ab 7,95 €
Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SCHWARZ (SCHWARZ) 0000
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
120,95 €
Versandkostenfrei
Legero Wonder 2-000417-0000 schwarz Velour für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK
2-4 Werktage
127,90 €
Versandkostenfrei
legero Damen Stiefelette WONDER 8.5 (42,5) Schwarz
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
140,00 €
Versand ab 4,90 €
3 Varianten ab 99,00 €
Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PALUDE (BEIGE) 4400
100,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, OSSIDO (GRAU) 2800
117,55 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
legero Damen Ankle Boots SOFTBOOT 4.0 8 (42) Schwarz
120,00 €
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Stiefelette TIRANO – warm gefüttert, Gore-Tex – Damen, Schwarz, Gr. 37
107,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots "Angel-Grigio" in Lila - Größe 40 | Stiefeletten
51,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots in Beige - Größe 36 | Stiefeletten
37,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €