Suche
legero Damen Sneaker high MIRA 4.5 (37,5) Pino

Legero Damen Stiefelette MIRA PINO Gore-Tex, warm gefüttert, Leder Hellgrün 37,5 EU

legero Damen Sneaker high MIRA 4.5 (37,5) Pino

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
107,10 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
111,54 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
121,64 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
123,88 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
125,96 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520

Auf Lager
134,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
legero Damen Sneaker high MIRA 4.5 (37,5) Pino

Günstigstes Angebot

Der MIRA Sneaker von legero ist ideal für die Herbst- und Übergangszeit. Die individuelle Schnürung des knöchelhohen Sneakers sorgt für einen guten Halt und die Laufsohle federt jeden Schritt. Aus wunderbar weichem Veloursleder gefertigt schmiegt sich der Schuh angenehm an den Fuß. So steht MIRA für einen unvergleichlichen Tragekomfort.
70,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

legero Damen Ankle Boots SOFTBOOT 4.0 8 (42) Schwarz
120,00 €
zum Shop
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Leder-Chelsea-Boots in Beige - Größe 36 | Stiefeletten
41,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots "Angel-Grigio" in Lila - Größe 40 | Stiefeletten
51,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Stiefelette Veloursleder/Textil Dunkelgrau
65,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €