Suche
Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SADDLE (BRAUN) 3340

Legero Damen Stiefelette CAMPANIA Gore-Tex, warm gefüttert, Leder Saddle Braun Gr. 38,5 (5,5)

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SADDLE (BRAUN) 3340

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SADDLE (BRAUN) 3340

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
112,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SADDLE (BRAUN) 3340

Auf Lager
113,97 €
Versandkostenfrei

Legero CAMPANIA für Damen, braun, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SADDLE (BRAUN) 3340

Auf Lager
125,58 €
Versandkostenfrei

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SADDLE (BRAUN) 3340

Auf Lager
135,82 €
Versandkostenfrei

Legero - Stiefelette Leder \ CAMPANIA braun - Gr. - 5½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe SADDLE (BRAUN) SADDLE (BRAUN) - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei
Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SADDLE (BRAUN) 3340

Günstigstes Angebot

Wasserdicht & atmungsaktiv durch GORE-TEX Membran Einfach austauschbare Innensohle für mehr Komfort Komfortweite "G" für ein bequemes Tragegefühl Praktischer Innenzipp für den schnellen Einstieg
112,00 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stilvolle Winterschuhe für kaltes Wetter
• Hochwertiges Leder für Langlebigkeit und Atmungsaktivität
• Bequeme Passform mit rutschfester Sohle

Ähnliche Produkte

legero Damen Ankle Boots SOFTBOOT 4.0 8 (42) Schwarz
120,00 €
zum Shop
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Leder-Chelsea-Boots "Angel-Grigio" in Lila - Größe 40 | Stiefeletten
51,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots in Beige - Größe 36 | Stiefeletten
37,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Stiefelette Veloursleder/Textil Dunkelgrau
78,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €