Suche
legero Damen Stiefelette CAMPANIA 5 (38) Palude

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
84,00 €
Versand ab 4,90 €

Snowboots LEGERO "Legero Stiefel Nubukleder", Damen, Gr. 38, beige, Nubukleder, Schuhe Snowboots (94858665-38) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe PALUDE (BEIGE) PALUDE (BEIGE) - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Legero Stiefelette Leder CAMPANIA für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Stiefeletten Campania Frauen Boots,Reißverschluss Weite: G (WMS) flach, Boots, Stiefel, Bootee, Booties, PALUDE (BEIGE) (400), 35 EU

Auf Lager
120,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Stiefeletten Campania Frauen Boots,Reißverschluss Weite: G (WMS) flach, Boots, Stiefel, Bootee, Booties, PALUDE (BEIGE) (400), 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
legero Damen Stiefelette CAMPANIA 5 (38) Palude

Günstigstes Angebot

Die CAMPANIA Stiefelette ist wie geschaffen für die kalte Jahreszeit. Samtig weiches Veloursleder in einer harmonischen Farbe schmiegt sich den Füßen besonders sanft an. Durch den seitlichen Reißverschluss lassen sich die halbhohen legero Boots ganz einfach an- und ausziehen. Zudem besticht CAMPANIA durch dezentes Design und ist daher für jeden Tag und viele Outfits bestens geeignet.
84,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

legero Damen Ankle Boots SOFTBOOT 4.0 8 (42) Schwarz
120,00 €
zum Shop
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Leder-Chelsea-Boots "Angel-Grigio" in Lila - Größe 40 | Stiefeletten
51,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots in Beige - Größe 36 | Stiefeletten
37,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Stiefelette Veloursleder/Textil Dunkelgrau
78,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €