Suche
Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, GIOTTO (BEIGE) 4500

legero Damen Stiefelette CAMPANIA 3.5 (36) Giotto

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, GIOTTO (BEIGE) 4500

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,73 €
Versandkostenfrei

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, GIOTTO (BEIGE) 4500

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
112,73 €
Versandkostenfrei

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, GIOTTO (BEIGE) 4500

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
138,55 €
Versandkostenfrei

Legero CAMPANIA für Damen, beige, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

legero Damen Stiefelette CAMPANIA 3.5 (36) Giotto

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
140,00 €
Versand ab 4,90 €
Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, GIOTTO (BEIGE) 4500

Günstigstes Angebot

Wasserdicht & atmungsaktiv durch GORE-TEX Membran Einfach austauschbare Innensohle für mehr Komfort Komfortweite "G" für ein bequemes Tragegefühl Dekorative Ziernähte
112,73 €
Amazon

Ähnliche Produkte

legero Damen Ankle Boots SOFTBOOT 4.0 8 (42) Schwarz
120,00 €
zum Shop
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Leder-Chelsea-Boots "Angel-Grigio" in Lila - Größe 40 | Stiefeletten
51,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots in Beige - Größe 36 | Stiefeletten
37,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Stiefelette Veloursleder/Textil Dunkelgrau
78,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €