Suche
legero Damen Stiefelette CAMPANIA 10 (44) Schwarz

Legero Campania für Damen, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Legero Damen CAMPANIA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, SCHWARZ (SCHWARZ) 0000

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

legero Damen Stiefelette CAMPANIA 10 (44) Schwarz

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
150,00 €
Versand ab 4,90 €
legero Damen Stiefelette CAMPANIA 10 (44) Schwarz

Günstigstes Angebot

Die CAMPANIA Stiefelette ist wie geschaffen für die kalte Jahreszeit. Samtig weiches Veloursleder in einer harmonischen Farbe schmiegt sich den Füßen besonders sanft an. Durch den seitlichen Reißverschluss lassen sich die halbhohen legero Boots ganz einfach an- und ausziehen. Zudem besticht CAMPANIA durch dezentes Design und ist daher für jeden Tag und viele Outfits bestens geeignet.
150,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

legero Damen Ankle Boots SOFTBOOT 4.0 8 (42) Schwarz
120,00 €
zum Shop
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Leder-Chelsea-Boots "Angel-Grigio" in Lila - Größe 40 | Stiefeletten
51,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Leder-Chelsea-Boots in Beige - Größe 36 | Stiefeletten
37,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Stiefelette Veloursleder/Textil Dunkelgrau
78,00 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €