Suche
legero Damen Sneaker low T4 JUMP 5 (38) Bright White

Legero Damen Sneaker T4 Jump Bright White 1100 Größe 38 EU

legero Damen Sneaker low T4 JUMP 5 (38) Bright White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
84,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Weiblich T4 Jump Bright White 1100

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich T4 Jump Bright White 1100

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,11 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich T4 Jump Bright White 1100

Auf Lager
103,14 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich T4 Jump Bright White 1100

Auf Lager
104,65 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich T4 Jump Bright White 1100

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,75 €
Versandkostenfrei

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe BRIGHT WHITE (WEISS) BRIGHT WHITE (WEISS) - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low T4 JUMP 5 (38) Bright White

Günstigstes Angebot

Der Sneaker T4 JUMP ist ein flexibler Alltagsheld mit extra viel Komfort. Dank super softem hochwertigem Leder, integriertem Fußbett und angenehm gepolstertem Schaftabschluss sorgt der legero Schuh den ganzen Tag lang für ein herrliches Wohlgefühl. Die flexible T4 JUMP Sohle bietet außer dem modernen Look mit der leicht konischen Plateauform auch eine griffige Laufsohle mit bestem Abrolleffekt.
84,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €