Suche
legero Damen Sneaker low REJOISE 7.5 (41,5) Offwhite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,76 €
Versandkostenfrei

Legero Halbschuh Leder REJOISE für Damen, weiß, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Legero Low Sneaker REJOISE - Gr. 41 - Weiß - Leder

3-5 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe OFFWHITE (WEISS) OFFWHITE (WEISS) - Gr. - 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low REJOISE 7.5 (41,5) Offwhite

Günstigstes Angebot

In Sachen Komfort kennt der Sneaker REJOISE keine Kompromisse. Vom super soften Leder über den leicht gepolsterten Schaftabschluss bis hin zum weichen Frotteefutter aus Bambusfaser bringt der sportive legero Schuh alles mit, was die Füße zum Wohlfühlen brauchen. Die kleinen Perforationen an der Seite setzen dekorative Akzente, die elastischen Schnürsenkel sorgen zudem für eine optimale Passform. Ebenfalls chic: die stylisch abegesetzte Ferse von REJOISE.
77,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €