Suche
legero Damen Sneaker low REJOISE 6.5 (40) Offwhite

Legero Damen-Sneaker REJOISE Nappa-Velour Offwhite 1000 Gr. 40

legero Damen Sneaker low REJOISE 6.5 (40) Offwhite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Rejoise 2-000362-1000 offwhite Nappa Velour für Damen, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Legero - \ REJOISE - Gr. - 6½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low REJOISE 6.5 (40) Offwhite

Günstigstes Angebot

Der sportive Sneaker REJOISE sorgt für viele Wohlfühlmomente im Sommer. Das anschmiegsame Material und das wunderbar weiche Futter aus Bambus-Frottee erlauben einen super Komfort und ein angenehmes Fußklima. Dank der dezenten Steppnähte, der lässig abgesetzten Ferse und der mit 37 mm mittelhohen Sohle gibt sich der legero Schuh dabei auch ganz stylisch. So passt REJOISE zu jedem Outfit.
88,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
49,98 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
64,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Damen Sprinter Sneaker, Alga 7550, 37 EU
49,98 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Sneaker Veloursleder/Textil Rosa - 41,5
54,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €