Suche
legero Damen Sneaker low REJOISE 6.5 (40) Aluminio

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Weiblich REJOISE Aluminio 2500

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,00 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich REJOISE Aluminio 2500

Auf Lager
95,08 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich REJOISE Aluminio 2500

Auf Lager
98,67 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich REJOISE Aluminio 2500

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
108,85 €
Versandkostenfrei

Legero Bequeme Schnürschuhe für Damen, grau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low REJOISE 6.5 (40) Aluminio

Günstigstes Angebot

Betont sportiv gibt sich der Sneaker REJOISE mit dem raffiniert eingesetzten Lederteil an der Vorderkappe. Die aufwendig gearbeiteten Paspeln entlang der Schnittlinien setzen bei dem legero Schuh attraktive Kontraste. Für den extra Komfort und ein optimales Fußklima ist der Sneaker mit einem besonders weichen Bambus-Frottee-Futter ausgestattet. Die stylische, leicht erhöhte Sohle macht REJOISE zum perfekten Begleiter für jede Gelegenheit.
77,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €