Suche
legero Damen Sneaker low REJOISE 5 (38) Offwhite

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
77,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,70 €
Versandkostenfrei

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
80,91 €
Versandkostenfrei

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
84,63 €
Versandkostenfrei

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,64 €
Versandkostenfrei

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
85,80 €
Versand ab 3,95 €

Legero Halbschuh Leder REJOISE für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Legero Damen REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
93,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
legero Damen Sneaker low REJOISE 5 (38) Offwhite

Günstigstes Angebot

In Sachen Komfort kennt der Sneaker REJOISE keine Kompromisse. Vom super soften Leder über den leicht gepolsterten Schaftabschluss bis hin zum weichen Frotteefutter aus Bambusfaser bringt der sportive legero Schuh alles mit, was die Füße zum Wohlfühlen brauchen. Die kleinen Perforationen an der Seite setzen dekorative Akzente, die elastischen Schnürsenkel sorgen zudem für eine optimale Passform. Ebenfalls chic: die stylisch abegesetzte Ferse von REJOISE.
77,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
49,98 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
64,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Damen Sprinter Sneaker, Alga 7550, 37 EU
49,98 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Sneaker Veloursleder/Textil Rosa - 41,5
54,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €