Suche
Plateausneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, grau (hellblau), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (20251805-38,5) hellblau

legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 5.5 (38,5) Aria

Plateausneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, grau (hellblau), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (20251805-38,5) hellblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

legero Damen Sneaker low LIMA 2.0 5.5 (38,5) Aria

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
69,97 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Lima 2.0 ARIA (HELLBLAU) 8500

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 ARIA (HELLBLAU) 8500

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Legero Halbschuh L für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 ARIA (HELLBLAU) 8500

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,95 €

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe ARIA (HELLBLAU) ARIA (HELLBLAU) - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Lima 2.0 ARIA (HELLBLAU) 8500

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lima 2.0 ARIA (HELLBLAU) 8500

Auf Lager
98,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Plateausneaker LEGERO "Legero Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38,5, grau (hellblau), Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (20251805-38,5) hellblau

Günstigstes Angebot

Dieser Plateausneaker von Legero für Damen überzeugt mit einem modernen Look und angenehmem Tragekomfort. Das hochwertige Obermaterial aus weichstem Veloursleder verleiht dem Schuh eine elegante Ausstrahlung, während die klassische Schnürung für sicheren Halt sorgt. Die markante Plateau-Sohle rundet das Design ab und bietet gleichzeitig ein komfortables Laufgefühl im Alltag., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Hellblau, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €