Suche
Legero Damen Fresh Sneaker, Offwhite 1000, 38.5 EU

Legero Damen Sneaker Low FRESH Offwhite Größe 38,5 EU

Legero Damen Fresh Sneaker, Offwhite 1000, 38.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,95 €
Versandkostenfrei

Legero Sneaker Nappaleder Weiß - 38,5

2-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei
Legero Damen Fresh Sneaker, Offwhite 1000, 38.5 EU

Günstigstes Angebot

Österreichisches Umweltzeichen & Blauer Engel Mit chromfrei gegerbtem Futter- und Oberleder Komfortweite "G" für ein bequemes Tragegefühl Super Halt dank individuell anpassbarer Schnürung
107,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €