Suche
legero Damen Sneaker low FRESH 5 (38) Ossido

Legero Damen Fresh Sneaker, OSSIDO 2800, 38 EU

legero Damen Sneaker low FRESH 5 (38) Ossido

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
66,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Fresh Sneaker, OSSIDO 2800, 38 EU

Auf Lager
79,60 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Fresh Sneaker, OSSIDO 2800, 38 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Fresh Sneaker, OSSIDO 2800, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,54 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Fresh Sneaker, OSSIDO 2800, 38 EU

Auf Lager
82,93 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Fresh Sneaker, OSSIDO 2800, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
108,85 €
Versandkostenfrei

Legero FRESH für Damen, grau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low FRESH 5 (38) Ossido

Günstigstes Angebot

Wer dem Sanftesten nahekommen möchte, wird den FRESH Sneaker von legero lieben. Doch wie wird er zu so einem Fliegengewicht? Dafür sorgen das supersofte Leder, die weiche, chromfrei gegerbte Leder-Innensohle sowie die leichte, rutschhemmende Laufsohle mit feiner Linienführung. Und natürlich der Look, der betont casual daherkommt - denn auch das Auge mag es luftig. Zusammenfassend: FRESH ist Leichtigkeit pur!
66,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Gr. 37 ½ EU / 4,5 UK
45,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low FRESH 38,5 Ossido
66,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
FRESH - Farbe - COCONUT (BEIGE) - Größe - 38 EU | 5 UK
120,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low FRESH 5.5 (38,5) Ossido
66,00 €
4 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Fresh Sneaker, PINO 7520, 36 EU (3.5 UK)
66,00 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei