Suche
legero Damen Sneaker high SILENCE 7 (41) Corvino Braun

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Weiblich Silence Corvino Braun 3350

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,31 €
Versandkostenfrei

Legero Silence für Damen, braun, Größe 41 EU / 7 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker high SILENCE 7 (41) Corvino Braun

Günstigstes Angebot

Retro meets function - mit dem Sneaker SILENCE sogar super leicht. Das Design mit der Flügelkappe aus Veloursleder und der Seitenstreifen mit der wellenförmigen Biese betonen den sportiven Style des legero Schuhs. Die GORE-TEX Ausstattung, das atmungsaktive Futter und der gepolsterte Schaftabschluss sorgen für einen tollen Tragekomfort. Dank trendiger, funktionaler Sohle von SILENCE wird jeder Schritt sanft gedämpft.
105,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, Giotto (BEIGE) 4500
59,97 €
2 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
legero Damen Sneaker low SPRINTER 38 Ciok
60,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Sneaker low BLISS 4.5 (37,5) Offwhite
60,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker Tanaro 5.0 Castlerock (Grau) 2940
71,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €