Legero Damen NOVARA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,70 €
Versandkostenfrei
Schnürstiefelette LEGERO "Legero Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 40, grün (hellgrün), Veloursleder, Schuhe Schnürstiefelette (67240260-40) hellgrün
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €
Legero Damen NOVARA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
Legero Novara 2-000530-7520 pino Velour GTX für Damen, grün, Größe 40 EU / 6,5 UK
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Legero Damen NOVARA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520
Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
Legero Damen NOVARA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, PINO (HELLGRÜN) 7520
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
7 Varianten ab 97,99 €
Legero Damen NOVARA warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, DARK CHERRY (ROT) 5940
111,76 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Legero Damen WONDER warm gefütterte Gore-Tex Stiefelette, STORM (BEIGE) 4040
119,95 €
Amazon
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Legero Damenstiefel NOVARA GIOTTO warm gefütterte Gore-Tex Beige 4500
132,00 €
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Novara Warm Gefütterte Gore-tex Kniehohe Stiefel, Ossido 2800, 41 EU
102,00 €
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Novara Warm Gefütterte Gore-tex Kniehohe Stiefel, Ossido 2800, 37 EU
102,00 €
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €