Suche
Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe SCHWARZ (SCHWARZ) SCHWARZ (SCHWARZ) - Gr. - 8.5 UK

Legero Damen MIRA Stiefelette, SCHWARZ (SCHWARZ) 0000, 42.5 EU

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe SCHWARZ (SCHWARZ) SCHWARZ (SCHWARZ) - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Legero MIRA für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damen MIRA SCHWARZ 0000

Auf Lager
106,95 €
Versandkostenfrei
Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe SCHWARZ (SCHWARZ) SCHWARZ (SCHWARZ) - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Komfort, den Sie verdienen, mit den orthopädischen Damenschuhen von Legero . Diese Schuhe sind alles, was Sie sich von einem zuverlässigen Begleiter für den Alltag erwarten. Mit einem eleganten schwarzen Design sind sie die perfekte Wahl für unterschiedlichste Anlässe - ob im Büro oder bei einem entspannten Spaziergang durch den Park. Der Velours - und Textilmaterialmix der Schuhe bietet ein angenehmes, atmungsaktives Tragegefühl, während die großzügige Weite für extra Komfort sorgt. Dank dieser Kombination fühlen sich Ihre Füße den ganzen Tag über entspannt und unterstützt an. Diese Schuhe sind ideal für alle, die auf der Suche nach einem stilvollen und bequemen Schuh sind, ohne Kompromisse bei der Funktionalität einzugehen. Gönnen Sie Ihren Füßen die Pflege, die sie verdienen, und setzen Sie auf die Qualität von Legero.
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de