Suche
legero Damen Ballerina LUCCA 4.5 (37,5) Tempesta

Legero Damen Ballerina LUCCA Tempesta Größe 37,5 EU / 4,5 UK

legero Damen Ballerina LUCCA 4.5 (37,5) Tempesta

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
44,98 €
Versand ab 4,90 €

Legero Halbschuh L für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Legero TANARO 5.0 für Damen, grün, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damenschuhe Halbschuhe TEMPESTA (BLAU) TEMPESTA (BLAU) - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
legero Damen Ballerina LUCCA 4.5 (37,5) Tempesta

Günstigstes Angebot

Ein perfekter Begleiter für das Gefühl von Sommer und Freiheit ist der Ballerina LUCCA, der sich optimal anschmiegt. Schönes Detail: die großzügige Schleife vorne. Die weiche Innensohle aus chromfrei gegerbtem Leder sorgt für ein optimales Fußklima und fühlt sich angenehm an. Das reduzierte Profil der Laufsohle mit der integrierten Flex-Zone lässt den Fuß bequem und leicht abrollen.
44,98 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero TANARO 5.0 2-000300-2500 Grau 2500 Grau EU 37.5
64,85 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Legero Ballerinas "Lucca" in Grau - Größe 41,5 | Damen Ballerinas
55,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Ballerina LUCCA 36 Indacox
52,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Bequeme Slipper für Damen, gelb, Gr. 39 EU / 6 UK
29,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Ballerina LUCCA 5.5 (38,5) Tempesta
59,97 €
7 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €