Suche
legero Damen Ballerina LUCCA 7 (41) Tempesta

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
59,97 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damenschuhe Halbschuhe TEMPESTA (BLAU) TEMPESTA (BLAU) - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Lucca Tempesta (BLAU) 8300

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,25 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lucca Tempesta (BLAU) 8300

Auf Lager
82,61 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lucca Tempesta (BLAU) 8300

Auf Lager
84,62 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Lucca Tempesta (BLAU) 8300

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Legero Halbschuh Leder LUCCA für Damen, blau, Größe 41 EU / 7 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
legero Damen Ballerina LUCCA 7 (41) Tempesta

Günstigstes Angebot

Luftiger Strick aus nachhaltigem SEAQUAL® YARN macht den legero Ballerina LUCCA so außergewöhnlich. Das im Obermaterial verwendete SEAQUAL® YARN besteht zu 10 % aus recyceltem Meeresplastik und zu 90 % aus recycelten PET Flaschen. Das strapazierfähige und anschmiegsame Material sorgt - zusammen mit dem Riemen und der Ferse aus weichem Nubuk-Leder - für den sportiv-raffinierten Look des LUCCA.
59,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero TANARO 5.0 2-000300-2500 Grau 2500 Grau EU 37.5
64,85 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Legero Ballerinas "Lucca" in Grau - Größe 41,5 | Damen Ballerinas
55,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Bequeme Slipper für Damen, gelb, Gr. 39 EU / 6 UK
29,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Ballerina CIARA 3.5 (36) Palude
63,96 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €