Suche
legero Damen Ballerina CIARA 4.5 (37,5) Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
62,97 €
Versand ab 4,90 €

Legero Damen Ciara Schwarz 200

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,90 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Ciara Schwarz 200

Auf Lager
80,68 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Ciara Schwarz 200

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,05 €
Versandkostenfrei

Legero CIARA für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Ciara Schwarz 200

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Legero Damenschuhe Ballerinas SCHWARZ (SCHWARZ) SCHWARZ (SCHWARZ) - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
legero Damen Ballerina CIARA 4.5 (37,5) Schwarz

Günstigstes Angebot

Leicht, leichter, CIARA. So ist der legero Ballerina wie geschaffen dafür, durch den Sommer zu tanzen. Schließlich passt er mit seinem puren Design zu jedem Look. Dazu bringt der feminine Schuh jede Menge Komfort mit - dank super anschmiegsamem Nappaleder, softem Lederfutter und praktischer wechselbarer Innensohle. Der Elastikrand im Fersenbereich erleichtert nicht nur das Anziehen, sondern sorgt auch für optimalen Halt. Mit CIARA kann die schönste Zeit des Jahres kommen.
62,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero TANARO 5.0 2-000300-2500 Grau 2500 Grau EU 37.5
64,85 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Legero Ballerinas "Lucca" in Grau - Größe 41,5 | Damen Ballerinas
55,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Bequeme Slipper für Damen, gelb, Gr. 39 EU / 6 UK
29,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Ballerina CIARA 3.5 (36) Palude
63,96 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €