Suche
legero Damen Ballerina CIARA 4.5 (37,5) Panther Palude

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
53,97 €
Versand ab 4,90 €

Legero Halbschuh Leder CIARA für Damen, animal, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
74,40 €
Versandkostenfrei

Legero Damen Ciara Panther PALUDE (Mehrfarbig) 9260

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,90 €
Versandkostenfrei
legero Damen Ballerina CIARA 4.5 (37,5) Panther Palude

Günstigstes Angebot

Leicht, leichter, CIARA. So ist der legero Ballerina wie geschaffen dafür, durch den Sommer zu tanzen. Schließlich passt er mit seinem puren Design zu jedem Look. Dazu bringt der feminine Schuh jede Menge Komfort mit - dank super anschmiegsamem Nappaleder, softem Lederfutter und praktischer wechselbarer Innensohle. Der Elastikrand im Fersenbereich erleichtert nicht nur das Anziehen, sondern sorgt auch für optimalen Halt. Mit CIARA kann die schönste Zeit des Jahres kommen.
53,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

Legero TANARO 5.0 2-000300-2500 Grau 2500 Grau EU 37.5
64,85 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Legero Ballerinas "Lucca" in Grau - Größe 41,5 | Damen Ballerinas
55,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Legero Bequeme Slipper für Damen, gelb, Gr. 39 EU / 6 UK
29,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
legero Damen Ballerina CIARA 3.5 (36) Palude
63,96 €
3 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €