Suche
Lee Mvp Slim Fit Jeans

Lee Mvp Slim Fit Jeans 30 Astro Blue

Lee Mvp Slim Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (astro blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme M

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,45 €
Versandkostenfrei

Lee - Bekleidung Slim Fit MVP - Blau - Größe 30 X 32

48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Auf Lager
63,39 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,17 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Auf Lager
65,99 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 9,90 €
Lee Mvp Slim Fit Jeans

Günstigstes Angebot

Diese Jeans ist aus unserem Extreme Motion-Material gefertigt, das Bewegungsfreiheit mit authentischem Denim kombiniert.Dieses Modell hat eine schicke, schlanke Passform und besteht aus einem 13 Oz Material, das dank seiner Elastizität deine Bewegungen mitmacht und sich deinem Körper anpasst.Mit unserem klassischen Five-Pocket-Stil und der Heritage-Nähte zeigt sie sich in der Farbe Astro Blue, einem klassischen, mittelblauen Denim-Ton.Unsere Extreme Motion-Kollektion vereint Komfort und Bewegungsfreiheit mit authentischem Stil.Die ikonisch schlanke Passform zeigt sich mit regulärer Taille und schmalem Bein vom Oberschenkel bis zum Knöchel.Das Five-Pocket-Design wird durch einen Aufnäher auf der Rückseite abgerundet.Der 13 Oz Denim aus 21 % recyceltem Polyester kommt mit hohem Stretchanteil, der sich mit deinem Körper bewegt und für eine bequeme Passform sorgt.Erhältlich in Astro Blue, einem tiefen Indigo-Blau mit leichten Knitterfalten und Highlights die am Bein entlang verlaufen.Die k
39,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Lee Jeans Herren-Jeans Extreme Motion MVP Slim Fit Aristocrat Blau 32W/32L
39,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Extreme Motion Mvp Jeans 40 Aristocrat
38,39 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee Jeans Extreme Motion MVP Jeans Slim Fit Herren 31W/32L Aristocrat
40,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans Jeanshose EXTREME MOTION MVP Aristocrat Blau W 31 L 34
39,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €