Suche
Lee Regular Western Langarmhemd 5XL Black

LEE Jeanshemd im Western Style in Schwarz 5XL Regular Fit

Lee Regular Western Langarmhemd 5XL Black

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
44,49 €
Versand ab 4,99 €

Jeanshemd LEE "REGULAR WESTERN", Herren, Gr. 5XL, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, casual, regular fit, Langarm, Hemden Jeanshemd (51610256-5XL) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
48,79 €
Versand ab 5,95 €

LEE Jeanshemd im Western Style in Schwarz 5XL Regular Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
60,98 €
Versand ab 0,00 €

Regular Western Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

LEE Jeanshemd im Western Style in Schwarz L Regular Fit
67,50 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
LEE Jeanshemd im Western Style in Schwarz M Regular Fit
65,15 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
LEE Jeanshemd im Western Style in Schwarz XL Regular Fit
67,50 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
LEE Jeanshemd im Western Style in Schwarz S Regular Fit
67,50 €
zum Shop
jeans-meile.de
Versand ab 0,00 €
Lee - Bekleidung LEE BUTTON DOWN - Blau - Größe M
75,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Lee Regular Western Langarmhemd 5XL Black

Günstigstes Angebot

LEE Regular Western Langarmshirt für Damen | Klassischer Denim-StilUmarme eine Ikone des authentischen amerikanischen Stils mit dem LEE Regular Western Langarmshirt für Damen. Dieses zeitlose Garderoben-Essential verkörpert den beständigen Geist traditioneller Designs und verbindet strapazierfähige Haltbarkeit perfekt mit einer raffinierten, femininen Silhouette. Dieses langärmlige Jeanshemd wurde für die moderne Frau entworfen, die klassische Ästhetik und überragende Handwerkskunst schätzt, und ist mehr als nur ein Kleidungsstück - es ist ein Stück Geschichte, neu interpretiert für heute. Seine Vielseitigkeit macht es zu einem unverzichtbaren Layering-Stück für alle Jahreszeiten und bietet unendliche Styling-Möglichkeiten.Die Kennzeichen eines klassischen Westernhemdes sind alle vorhanden, sorgfältig verarbeitet, um einen sofort erkennbaren und schmeichelhaften Look zu kreieren. Das Design verfügt über eine traditionelle spitze Passe über Schultern und Rücken, die eine strukturierte F
44,49 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)