Suche
Lee Marion Straight Fit Jeans

Lee Jeans - Marion Straight Jeans - Straight Fit - Rain Falls, Blau - Größe 33x31

Lee Marion Straight Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
57,49 €
Versand ab 5,99 €

Lee Damen Jeans Marion Regular Passform

Auf Lager
64,70 €
Versandkostenfrei

Lee Damen Jeans Marion Regular Passform

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,70 €
Versandkostenfrei

Lee Damen Jeans Marion Regular Passform

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
64,70 €
Versandkostenfrei

Lee - Bekleidung Marion Straight - Blau - Größe 33 X 31

48-72h
74,90 €
Versand ab 4,99 €
Lee Marion Straight Fit Jeans

Günstigstes Angebot

LEE Marion Straight Fit Jeans für Damen: Das ultimative schmeichelhafte Komfortgefühl und zeitloser StilEntdecken Sie Ihre neue unverzichtbare Jeans mit der LEE Marion Straight Fit Jeans, einem Meisterwerk des Designs in der Welt der Damenbekleidung. Diese Hose wurde entwickelt, um die perfekte Balance zwischen klassischem Stil und modernem Komfort zu bieten und ist eine vielseitige Ergänzung für jede Garderobe. Die Marion ist mehr als nur eine Jeans, sie ist ein selbstbewusstseinsförderndes Grundnahrungsmittel, das für die anspruchsvolle Frau entworfen wurde, die sowohl Form als auch Funktion schätzt.Unsere gerade geschnittenen Jeans sind schick und liegen eng am Bein an, für eine stromlinienförmige, zeitgemäße Silhouette. Die Marion-Passform verfügt über einen dezent höheren Bund und einen speziell geformten Hosenbund, der genauso schmeichelhaft wie bequem ist. Dieses durchdachte Designelement bietet hervorragende Abdeckung, betont Ihre natürliche Form und eliminiert geschickt den Sp
57,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Lee Jeans Damen-Jeans Marion Straight Black Rinse Größe 31/31
52,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Marion Straight Jeans 32 Black Rinse
52,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans Damenjeans Marion Straight – Straight Fit – Black Rinse – Größe 26
52,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Marion 31W / 31L Rinse (FRFH) Blau W 31 L 31
42,32 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei