Suche
Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 33W / 32L EU

Lee Jeans Jeans Extreme Motion Straight – Herren – Straight Fit – Größe 33/32

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 33W / 32L EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,50 €
Versandkostenfrei

Lee Extreme Motion Straight Jeans

2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Straight-Jeans LEE "Extreme Motion", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (general), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans, Extreme Motion S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 33W / 32L EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
70,67 €
Versandkostenfrei
Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, General, 33W / 32L EU

Günstigstes Angebot

Bequeme Lee-Jeans, Am Oberschenkel normal geschnitten mit geradem Beinverlauf, Coole und zeitgemäße Jeans für jede Lebenslage Modern geschnittene Jeans für den Alltag: Hergestellt aus langlebiger Baumwolle, Kalt maschinenwaschbar, Vor dem Waschen auf Links drehen, Abfärben möglich bei Reiben auf hellen Stoffen Lässige Jeans mit normal geschnittener Taille und einzigartigen Eigenschaften: 5 Hosentaschen, Reißverschluss, Klassische 5 Gürtelschlaufen und Metallknöpfe Lee-Jeans: Vorteilhafte und verlässliche, perfekt für den Alltag geeignete Herren-Jeans, Eine zeitlose Ergänzung für jede Garderobe, Für einen gleichzeitig modernen und klassischen Look Inhalt: 1x Lee Herren-Jeans, Modellnummer: 112119560, Alte Chargennummer: L71WTASD, Länge: 32, Größe: 33, Material: 81% Baumwolle 18% Polyester 1% Elastan, Stretch: Medium, Farbe: General (Blau)
37,50 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.