Suche
Lee 112355845 Slim Fit Jeans

Lee Jeans Jeans Bolton 112355845 Slim Fit Herren Größe 33

Lee 112355845 Slim Fit Jeans

Günstigster Preis
2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,76 €
Versandkostenfrei

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,17 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Auf Lager
68,09 €
Versandkostenfrei
Lee 112355845 Slim Fit Jeans

Günstigstes Angebot

LEE 112355845 Slim Fit Jeans: Unübertroffener Komfort trifft auf ikonischen StilErleben Sie die nächste Evolutionsstufe in Sachen Denim mit der LEE 112355845 Slim Fit Jeans für Herren, einem meisterhaft konstruierten Stück aus der Kategorie Bekleidung, das für den modernen Mann entworfen wurde. Müde davon, zwischen dem authentischen Look klassischer Jeans und dem ganztägigen Komfort zu wählen, den Sie für einen dynamischen Lebensstil benötigen? Diese Premium-Hose ist die definitive Antwort. Als Eckpfeiler unserer revolutionären Extreme Motion Kollektion wurde diese Jeans speziell entwickelt, um unvergleichliche Bewegungsfreiheit zu bieten, ohne auch nur ein Gramm des ikonischen Stils zu opfern, für den Lee berühmt ist. Sie ist die perfekte lange Jeans, die Tradition mit Innovation verbindet.Die Silhouette ist eine Meisterklasse der modernen Schneiderkunst. Die ikonische Slim Fit Passform bietet ein schlankes, scharfes Profil, das gepflegt und zusammenpassend wirkt, sich aber nie einsch
41,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Lee Extreme Motion Straight Jeans
40,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans 5-Pocket-Jeans »Extreme Motion« Straight-Fit Blau W31/L30
36,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg
39,95 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei