Suche
Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Lee Jeans - Herrenjeans Extrem Motion Slim - Slim Fit, Stretch - Gr. 33/L34, Astro Blau

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,50 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,50 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
34,50 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,50 €
Versandkostenfrei

Lee Mvp Slim Fit Jeans

10-12 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 33, Länge 34, astro blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motion S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €
Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg

Günstigstes Angebot

Bequeme Lee-Jeans, Am Oberschenkel geschnitten mit geradem Beinverlauf, Coole und zeitgemäße Jeans für jede Lebenslage Modern geschnittene Jeans für den Alltag: Hergestellt aus langlebiger Baumwolle, Kalt maschinenwaschbar, Vor dem Waschen auf Links drehen, Abfärben möglich bei Reiben auf hellen Stoffen Lässige Jeans mit normal geschnittener Taille und einzigartigen Eigenschaften: 5 Hosentaschen, Reißverschluss, Klassische 5 Gürtelschlaufen und Metallknöpfe Lee-Jeans: Vorteilhafte und verlässliche, optimal für den Alltag geeignete Herren-Jeans, Eine zeitlose Ergänzung für jede Garderobe, Für einen gleichzeitig modernen und klassischen Look Zusammensetzung: 77 Prozent Cotton 21 Prozent Polyester 2 Prozent Elastane
34,50 €
Amazon