Suche
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Lee Jeans – Herren-Jeans MVP Bolton – Slim Fit – Größe 38/34

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,29 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,29 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
30,29 €
Versandkostenfrei

Lee 112355845 Slim Fit Jeans

11-13 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 38, Länge 34, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigstes Angebot

Jeans, Hose, lang Zusammensetzung: Baumwolle 77%; Polyester 21%; Elasthan 2% Passform: Slim. Das Model ist 188cm groß und trägt W.32 L.32 Pflegehinweis: Waschmaschinen geeignet Stretch Typ: High-Stretch
30,29 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Lee Extreme Motion Straight Jeans
40,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans 5-Pocket-Jeans »Extreme Motion« Straight-Fit Blau W31/L30
36,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee Herren-Jeans Slim Fit MVP, Slim Fit, Straight Leg
39,95 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei