Suche
Straight-Jeans LEE "Extreme Motion", Herren, Gr. 34, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 76% Baumwolle, 22% Polyester, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans, Extreme Motion Stretchw

Lee Jeans Herren Jeans Extreme Motion Straight Fit MVP – Baumwoll-Stretch Schwarz 34/32

Straight-Jeans LEE "Extreme Motion", Herren, Gr. 34, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 76% Baumwolle, 22% Polyester, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans, Extreme Motion Stretchw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren-Jeans Straight Fit MVP, Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,01 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Straight Fit MVP, Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
54,01 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Straight Fit MVP, Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
65,99 €
Versandkostenfrei

Lee Herren-Jeans Straight Fit MVP, Straight Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
85,64 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans LEE "Extreme Motion", Herren, Gr. 34, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 76% Baumwolle, 22% Polyester, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans, Extreme Motion Stretchw

Günstigstes Angebot

Straight-fit-Jeans von Lee im Used-Look. Klassisches Five-Pocket-Design mit Knopf und Reißverschluss. Labelpatch hinten. Mittlere Leibhöhe. Denim mit Stretchanteil., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Baumwolle, 22% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badges, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Extreme Motion Stretchware
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de