Suche
Lee Brooklyn Straight Jeans 36 Blue Black

Lee Jeans Herren-Jeans Brooklyn Straight Blau/Schwarz W36 L34

Lee Brooklyn Straight Jeans 36 Blue Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
52,49 €
Versand ab 4,99 €

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Blue Black, 36W / 34L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,95 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Blue Black, 36W / 34L

Auf Lager
65,56 €
Versandkostenfrei

Lee Brooklyn Straight Herren Jeans, Blue Black, 36W / 34L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,99 €
Versandkostenfrei

Lee BROOKLYN STRAIGHT 36W / 34L Blue Black L452PXHH (648131) Blau W 36 L 34

8-10 Werktage
82,63 €
Versandkostenfrei

Lee Jeans Brooklyn in Blue Black W36 / L34 Regular Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
84,87 €
Versand ab 0,00 €

LEE BROOKLYN STRAIGHT blue black 112140134 W36 L34

1-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

6 Varianten ab 46,49 €

Lee Brooklyn Straight Jeans 36 Blue Black

Günstigstes Angebot

LEE Brooklyn Straight Jeans für Herren - Zeitloser Stil und moderner KomfortEntdecken Sie das ultimative klassische Denim mit den LEE Brooklyn Straight Jeans. Diese Jeans, die eine authentische Ästhetik perfekt mit modernem Tragekomfort verbinden, sind eine unverzichtbare Ergänzung für jede Herrengarderobe. Das Brooklyn-Modell bietet eine zeitlose, klassische Passform, die für überragenden Komfort und mühelosen Stil entwickelt wurde, und ist somit eine zuverlässige Wahl für jeden Anlass.Erleben Sie eine Passform, die sowohl schmeichelhaft als auch funktional ist. Die LEE Brooklyn zeichnet sich durch ihre leicht höhere Mid-Waist und den praktischen Reißverschluss aus, die für einen sicheren und bequemen Sitz an den Hüften sorgen. Das Design ist sorgfältig darauf ausgelegt, gerade vom Bund bis zum Knöchel geschnitten zu sein, was eine klare und streckende Silhouette schafft. Mit einer großzügigen und geräumigen Passform am Oberschenkel sorgen diese Jeans für uneingeschränkte Bewegungsfre
52,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)