Suche
Lee Marion Straight Jeans

Lee Jeans Damen-Jeans Marion Straight Black Rinse Größe 31/31

Lee Marion Straight Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
52,49 €
Versand ab 5,99 €

Lee Damen Marion Straight Jeans, Schwarz (Black Rinse 47), 31W / 31L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Lee Damen Marion Straight Jeans, Schwarz (Black Rinse 47), 31W / 31L

Auf Lager
60,79 €
Versandkostenfrei

Lee - Bekleidung Marion Straight - Schwarz - Größe 31 X 31

48-72h
80,90 €
Versandkostenfrei

Lee Damen Marion Straight Jeans, Schwarz (Black Rinse 47), 31W / 31L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
104,00 €
Versand ab 25,00 €
Lee Marion Straight Jeans

Günstigstes Angebot

Vorhang auf für unsere Marion, die aus deinem Kleiderschrank nicht mehr wegzudenken ist.Die klassische Jeans hat ein gerades Bein.Mit der regulären Passform von der Hüfte bis zum Knöchel ist Marion zuverlässig, vielseitig und sehr bequem.Der hochwertige Denim ist so langlebig, dass du dich wundern wirst, wie du jemals ohne sie ausgekommen bist.Eine klassische Form und hunderte Styling-Möglichkeiten:Wir sind uns sicher, dass du diese Jeans nach dem ersten Tragen lieben wirst.Sie hat eine reguläre Passform mit einem geraden Bein und sitzt zwischen Taille und Hüfte.Du kannst dein Shirt lässig in die Jeans stecken, was eine schmeichelhafte Figur verleiht.Der 10 1/2 Oz leichte Denim ist mit einem idealen Stretchanteil versehen.Der Stoff passt sich mit der Zeit deiner Form an und betont deine Figur an den richtigen Stellen.Die Black Rinse-Waschung ist klar und edel.Farblich abgestimmte Nähte und Metalldetails runden den stilvollen Look ab. .Merkmale:- Taille Regulär.- Passform Regulär.- Ober
52,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Lee Jeans Damenjeans Breese – Rain Falls – Größe 29W/31L EU
59,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee CAROL 28W / 31L Mid Soho L30UMWKP (620545) Blau W 28 L 31
36,32 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lee Damen Ultra Lux Comfort with Flex Motion High Rise Skinny Jeans, Schwarz, 38
88,05 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lee Damen Sculpting Slim Fit Skinny Leg Pull On Jeans, Schwarz, 38
49,05 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 12,30 €