Lee Jeans 5-Pocket-Jeans »Extreme Motion« Straight-Fit Blau W31/L30
Straight-Jeans LEE "Extreme Motion", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (trip), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 13% Polyester, 2% Elasthan, normal lang, Jeans Straight-Jeans, Extreme Motion Stre
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €
Lee Extreme Motion Straight Jeans
2-4 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,99 €
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,98 €
Versandkostenfrei
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,17 €
Versandkostenfrei
Lee Herren-Jeans Straight Fit XM, Regular Fit, Straight Leg
Auf Lager
66,90 €
Versandkostenfrei
Lee Extreme Motion Straight 31W / 30L Trip (CR) (522399) Blau W 31 L 30
8-10 Werktage
68,05 €
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
5-Pocket-Jeans LEE "LEE-CAROL", Damen, Gr. 27, Länge 33, blau (schwarz_humor), Denim/Jeans, Obermaterial: 67% Baumwolle, 32% Lyocell, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, hohe Leibhöh
53,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans LEE "LEE-CAROL", Damen, Gr. 28, Länge 29, blau (schwarz_humor), Denim/Jeans, Obermaterial: 67% Baumwolle, 32% Lyocell, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, hohe Leibhöh
67,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans LEE "LEE-CAROL", Damen, Gr. 29, Länge 33, blau (schwarz_humor), Denim/Jeans, Obermaterial: 67% Baumwolle, 32% Lyocell, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, hohe Leibhöh
58,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee Carol Straight Fit Hochtaillierte Jeans 30 DEEPEST SPACE
52,49 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €