Suche
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Lee DAREN ZIP FLY 28W / 32L Rinse (L707PX36) (571340) Blau W 28 L 32

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Lee Daren Zip Fly Jeans

10-12 Werktage
52,49 €
Versand ab 5,99 €

Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager
68,88 €
Versandkostenfrei

Lee DAREN ZIP FLY 28W / 32L Rinse (L707PX36) (571340) Blau W 28 L 32

8-10 Werktage
83,61 €
Versandkostenfrei
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg

Günstigstes Angebot

Bequeme Lee-Jeans, Am Oberschenkel normal geschnitten mit geradem Beinverlauf, Coole und zeitgemäße Jeans für jede Lebenslage Modern geschnittene Jeans für den Alltag: Hergestellt aus langlebiger Baumwolle, Kalt maschinenwaschbar, Vor dem Waschen auf Links drehen, Abfärben möglich bei Reiben auf hellen Stoffen Lässigen unterhalb der Taille sitzende Jeans mit einzigartigen Eigenschaften: 5 Hosentaschen, Reißverschluss, Klassische 5 Gürtelschlaufen und Metallknöpfe Lee-Jeans: Vorteilhafte und verlässliche, perfekt für den Alltag geeignete Herren-Jeans, Eine zeitlose Ergänzung für jede Garderobe, Für einen gleichzeitig modernen und klassischen Look Inhalt: 1x Lee Herren-Jeans, Modellnummer: 112118346, Alte Chargennummer: L707PX36, Länge: 32, Größe: 28, Material: 95% Baumwolle 3% Elastomultiester 2% Elastan, Stretch: Wenig, Farbe: Rinse (Blau)
39,95 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Lee Daren True Straight Fit Jeans
52,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans Herren-Jeans Daren Zip Fly Regular Straight Fit Dark Ocean W31 L30
52,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €