Suche
Lee Carol Straight Fit Hochtaillierte Jeans

Lee Carol Straight Fit Hochtaillierte Jeans 31 DEEPEST SPACE

Lee Carol Straight Fit Hochtaillierte Jeans

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
52,49 €
Versand ab 5,99 €

5-Pocket-Jeans LEE "LEE-CAROL", Damen, Gr. 31, Länge 33, blau (deepest_space), Denim/Jeans, Obermaterial: 84% Baumwolle, 14% Polyester, 2% Elasthan, straight fit lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, hohe Leibh

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Lee Damen-Jeans Carol, Regular Straight Fit, Straight Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,54 €
Versandkostenfrei
Lee Carol Straight Fit Hochtaillierte Jeans

Günstigstes Angebot

Lee Carol Straight Fit High Waist Jeans für DamenEntdecken Sie Ihr neues Garderoben-Essential mit der LEE Carol Straight Fit High Waist Jeans. Dieser ikonische Stil vereint perfekt Vintage-Inspiration mit einer modernen Silhouette und schafft ein zeitloses Stück für die moderne Frau. Treffen Sie Carol, Ihre neue Lieblingsjeans mit hoher Taille und geradem Bein in schmeichelnder Knö originallänge. Gefertigt aus bequemem, dehnbarem 10.5-Unzen-Denim im schicken Deepest Space Dark Indigo, bieten diese Mom Jeans einen lässigen und doch modernen Look. Vielseitig genug, um sie nach Belieben zu stylen, kombinieren Sie sie mit Heels oder Sneakers. Mit einem klassischen Fünf-Taschen-Design und authentischen Lee-Details ist Carol das ultimative Garderoben-Update für mühelosen Stil.Die perfekte Passform und unübertroffener KomfortDie Carol Jeans ist sowohl auf Stil als auch auf Komfort ausgelegt und verfügt über einen schmeichelhaften High-Rise-Bund, der bequem auf Ihrer natürlichen Taille sitzt u
52,49 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

LEE CAROL deepest space 112372650 - LIGHTWEIGHT W30 L29
51,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee Carol Straight Fit Jeans 29 Dark Humor
53,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lee Damen Carol Droit Straight Jeans, Blau (Mid Bellevue Gx), W28/L31
22,15 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
LEE CAROL deepest space 112372650 - LIGHTWEIGHT W27 L31
52,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Carol Straight Fit Hochtaillierte Jeans 30 DEEPEST SPACE
52,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €