Suche
Lee Breese Bootcut Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,99 €

Lee Damen Jeans Breese Boot Bootcut Passform

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei

Bootcut-Jeans LEE "BREESE BOOT", Damen, Gr. 31, Länge 31, blau (azure wave), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 15% Lyocell, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, skinny fit lang, Jeans (82205958-3

2-3 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee - Bekleidung BREESE BOOT - Blau - Größe 31 X 31

48-72h
74,90 €
Versand ab 4,99 €

Lee Damen Jeans Breese Boot Bootcut Passform

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei

Lee Damen Jeans Breese Boot Bootcut Passform

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
86,81 €
Versandkostenfrei

Lee Damen Jeans Breese Boot Bootcut Passform

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Lee Breese Bootcut Fit Jeans

Günstigstes Angebot

LEE Breese Bootcut Fit Jeans für Damen | Moderner Vintage-StilEntdecken Sie Ihr neues Lieblings-Denim mit den LEE Breese Bootcut Fit Jeans, einer modernen Ikone, entworfen für die zeitgenössische Frau. Dies ist mehr als nur eine Hose, es ist ein Statement zeitlosen Stils und unvergleichlichen Komforts. Die Breese Jeans vereint meisterhaft eine Vintage-inspirierte Silhouette mit einer modernen, schmeichelhaften Passform und schafft so den ultimativen Beinverlängerungseffekt, der jedes Outfit aufwertet. Wenn Sie auf der Suche nach der perfekten Bootcut-Jeans für Damen sind, die sowohl Stil als auch Substanz bietet, endet Ihre Suche hier.Mit akribischer Liebe zum Detail gefertigt, zeichnet sich die Breese durch eine höhere Taille aus, die bequem und sicher sitzt und Ihre Figur ohne Einschränkung definiert. Die Passform ist so konzipiert, dass sie am Oberschenkel schmal und elegant anliegt, Ihre Kurven an den richtigen Stellen umschmeichelt, bevor sie sich vom Knie abwärts bis zum Knöchel
56,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Lee Jeans Bootcut-Jeans BREESE BOOT schwarz (Black Rinse) Damen W31 L29
52,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Jeans Jeans Breese Bootcut Fit Blau Größe 30/29 Frau
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lee Damen Jeans Breese Boot, Skinny Bootcut Fit, Bootcut Bein
69,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Lee Damen Jeans Breese Boot, Skinny Bootcut Fit, Bootcut Bein
57,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei