Suche
Lee - Straight Jeans - Carzi 38W/34L

Lee 112358000 Straight Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112358000-34-38)

Lee - Straight Jeans - Carzi 38W/34L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Lee X Straight Jeans für Herren

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Lee - Straight Jeans - Carzi 38W/34L

Günstigstes Angebot

Authentischer und vielseitiger Stil. Die Lee Carzi Straight Jeans ist bequem und für jeden Anlass geeignet. Sie hat eine normale Passform und ein gerades Bein. Sie ist eine moderne Interpretation eines Klassikers, wobei unser ikonisches Gesäßpatch und das Fünf-Taschen-Design den Look perfekt abrunden.
59,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

LEE LEE X STRAIGHT carzi 112358000 W31 L34
49,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
LEE LEE X STRAIGHT carzi 112358000 W32 L34
49,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
LEE LEE X STRAIGHT carzi 112358000 W33 L32
49,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Lee - Straight Jeans - Carzi 34W/32L
49,95 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €