Suche
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-32-44)

Gebraucht ab

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,28 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,10 €
Versandkostenfrei

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
26,10 €
Versandkostenfrei

Lee 112355845 Slim Fit Jeans 44 Bolton

4 Werktag(e)
41,99 €
Versand ab 4,99 €

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 44, Länge 32, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-30-32)
41,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-32-33)
41,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Jeans Slim Fit MVP Herren Blau Größe 30 x 32
41,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Herren Jeans Slim Fit MVP Bolton Größe 31/30
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee 112355845 Slim Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: 112355845-36-33)
41,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigstes Angebot

Jeans, Hose, lang Zusammensetzung: Baumwolle 77%; Polyester 21%; Elasthan 2% Passform: Slim. Das Model ist 188cm groß und trägt W.32 L.32 Pflegehinweis: Waschmaschinen geeignet Stretch Typ: High-Stretch
22,28 €
Amazon